Статьи

  • Как мы относимся к игрушкам

    Сейчас  очень многие родители могут позволить себе буквально «заваливать» своих чад детскими игрушками. Тем более что детские магазины просто пестрят огромным их разнообразием. Но много – не всегда хорошо, и  мне вспоминается одна хитрость, про которую рассказала мне когда-то моя мама.

  • Компьютерные игры и дети

    Сегодня большой популярностью среди пользователей компьютеров пользуются компьютерные игры. РС игры начинают свою историю еще с середины прошлого столетия. С каждым годом разработчики компьютерных игр улучшают графику, звуковое сопровождение. РС игры могут быть рассчитаны на одного человека или на нескольких игроков. На рынке представлены игры на любой возраст и под любые характеристики компьютеров. Сегодня для большинства людей доступны бесплатные игры, которые можно закачать из Интернета.

  • Радиоуправляемый вертолет, который способен произвести впечатление на каждого

    Многие годы мы наблюдали за тем, как развиваются дела в плане строения различных авиамоделей. В наше время на полках магазинов лежат самые лучшие радиоуправляемые модели автомобилей, танков, самолетов и вертолетов. Все они имеют определенные принципы управления. Вы можете купить себе подобную игрушку в любое время.

  • Такси, куда же без них?

    Кто-кто, а мы знаем, что значит жить на бешеной скорости, не останавливаясь ни на минуту. Мы постоянно находимся в погоне за утекающим сквозь пальцы временем. Современный мегаполис предлагает нам немало задачек, требующих немедленного решения. Как добраться до работы вовремя, если повсюду пробки и огромные скопления людей? Как переехать на новую квартиру спокойно и комфортно?

  • Швейное мастерство

    За последние годы бытовая и промышленная швейная техника изменились до неузнаваемости. Наверно, каждый помнит, а многие еще хранят те самые блестящие громоздкие машины советского времени, которые выглядят как пришельцы из другой эпохи! Сколько проблем возникало с ними во время занятий по труду и в процессе домашнего пошива одежды. С тех пор все изменилось: новые конструкции оверлоков позволяют не обращать внимание на досадные мелочи, способные испортить шов и повредить вещь, - швейные машины позаботятся об этом. Многие торговые марки, представленные на рынке, имеют долгую и славную историю в этом почетном мастерстве. Пройдя все стадии совершенствования товаров, они вступили в компьютеризированную эру с интересными и удобными новинками, которые являются своего рода автономными механизмами, регулирующими процесс обработки ткани и обеспечивающими высокое качество пошива.

  • Батик как искусство

    Батик - способ росписи ткани дошедший до нас из древнейших времен. Еще в таких цивилизациях как Индокитай, Шри-Ланка, Перу жители расписывали свою одежду. Правда изначально роспись служила не только украшением одежды, ей присваивалось священное значение, и она представлялась оберегом.

  • Пряжа - как правильно купить

    В наш 21 век купить нужное вязаное или тканое изделие уже в готовом виде не составляет никакой сложности. Но остались еще рукодельницы, предпочитающие создавать подобные произведения самостоятельно. И ведь кофточки, шарфики и шапочки, связанные своими руками, радуют нас гораздо больше, нежели купленные в магазине.

  • Спецодежда виды и назначение

    Спецодежда – специальная рабочая одежда, цель которая - защитить работника от внешних воздействий в процессе труда. Одежда может защищать от пыли, высоких и низких температур, токсических веществ, насекомых, ударов, вибрации, излучения и других нежелательных влияний.

  • Суздаль - отдых по-русски!

    Что же в этом городе такого особенного, спросите Вы, наткнувшись на Суздаль на карте России. Название вроде небезызвестное, а вот чем город так знаменит не понятно. Да, он имеет древние корни, и историкам есть, что почерпнуть из его многовекового прошлого. Но в нашей стране немало городов, хранящих в себе дух прошлого времени. Городов, по праву носящих гордое звание памятника старины. Но вряд ли найдется другой такой, подобный Суздалю, который можно было бы назвать жемчужиной «Золотого кольца России».

  • Ростовые куклы: необходимый компонент современного праздника

    Праздники сопровождают человека всю его жизнь: это и Дни рождения, и юбилеи, и корпоративные вечеринки, и детские праздники, и многое-многое другое. Сегодня специалисты по организации и проведению тех или иных торжественных мероприятий делают все возможное, дабы праздничный день запомнился и «виновникам торжества», и гостям на долгое время. Как показывает практика, придать празднику эксклюзивности помогают такие компоненты, как наполнение помещения легким дымом, музыкальное и световое сопровождение, украшения зала воздушными шарами, различными композициями из цветов, конфети и т.д.

  • Интернет реклама стала намного проще!

    Примеры рекламных баннеров, разработанных MakeBanner.Ru, объективно демонстрируют уровень профессионализма и мастерства сотрудников сайта. В портфолио включены как флеш баннеры, так и gif баннеры, разработанные для самой различной рекламы: бирж копирайтинга, интернет-магазинов производственных и туристических компаний, и других.

  • Многофункциональный шкаф купе: о том, что прячется внутри

    Не секрет, что внутреннее наполнение шкафа-купе может быть весьма разнообразным, а потенциальный покупатель вполне может выбирать и даже заказать внутреннее наполнение шкафа-купе. Однако не всякий, кто решил приобрести угловой шкаф купе, знает, из каковых частей, можно собрать функциональное внутреннее наполнение шкафа-купе.

  • Заграничное обучение: твой шанс

    Не обращая внимание на то, что заграничное обучение в последние годы для россиян стало гораздо дешевле и ближе, для многих из нас обучение за рубежом все равно не доступно по причине низкого дохода. Впрочем в нынешних условиях выдающиеся российские студенты имеют все же больше возможности приобрести обучение за границей, побеждая в совместных программах обучения, отвоевав грант на бесплатное обучение или стипендию, которая предоставляется благотворительным учреждением, и тому подобное. Найти информацию о благотворительных грантах можно, открыв проект про образование за рубежом, или в деканате вашего вуза. Кстати, кое какие отечественные институты принимают участие в благотворительных программах и проводят обмен студентами. Участвуя в данных программах, студент имеет возможность получить и зарубежное обучение, и обучаться у себя на родине, а по окончанию институтов получит сразу 2 образования.

  • Выбор ортопедического матраса: каждому свое

    Матрацы, которые предлагаются сегодняшними российскими и заграничными производителями, могут насчитать десятки сотен видов и подтипов. И затем, чтобы правильно подобрать и купить матрас, надо отталкиваться не только лишь от того, которую цену на каждую модель спального матраса способен предложить онлайн-магазин спальных матрацев, а на самом деле от вашего образа жизни и веса.

  • Недвижимость за рубежом в кредит

    В условиях финансового кризиса, не миновавшего и Россию, приобретение зарубежной недвижимости за наличные деньги для многих из нас стала настоящей проблемой. На самом деле рано отрекаться от большой мечты купить жилье на самом берегу великолепного океана или квартирку в самом центре европейского города, ведь в очень многих странах даже при условиях кризиса для иностранных граждан имеется метод покупки недвижимости в кредит или говоря другими словами - ипотека.

  • Бизнес и стоматология: подробности

    Стоматологические услуги в России безусловно всегда были востребованными. Припоминая прошлый век, стоматологи и дантисты считались практически в качестве представителей элиты, достаточно зарабатывали, да и на дому лечили. К сожалению подобная стоматологическая практика была противозаконной и нередко становилась для ничего неподозревающего клиента продолжительным лечением в стоматологии.

  • Удивительные традиции Швейцарии

    Удивительная и интересная в некоторых смыслах Швейцария показывает соседям свои сражающие наповал традиции. Затрагивают эти интересные детали не лишь банков, но и пристрастий в еде местных жителей. Понятно, что государство Швейцария многими из нас ассоциируется с совершенной системой банков, альпийскими курортами, исключительной природой, шоколадом, часами и, естественно, шансом прочувствовать прекрасный отдых в Швейцарии. Но привычки в пище граждан страны еще более непонятные, а может быть тонкие, нежели корейские пристрастия к собачатине. Причина в том, что в Швейцарии становится модным кулинария из кошачьего мяса. И это далеко не варварские нравы, а самые, что ни на есть, европейские привычки цивилизованной страны, горнолыжные курорты которого манят приезжих многих государств.

  • Если сломалась стиралка

    Пожалуй, нет ничего более страшного, чем те ситуации, когда мы лишаемся таких важных и, кажется, необходимых, вещей и устройств. Поломка бытовых приборов и их ремонт, который, зачастую, затягивается не по нашей вине, приносит массу неудобств и нарушает привычное течение жизни. Приятного в этом мало. Хозяйки уже давным-давно привыкли к свободе, которую дарует им стиральная машина. Простота эксплуатации и значительное облегчение домашних обязанностей, позволили ей стать незаменимым предметом в домашнем быте. И тем страшнее ситуация поломки, в то время, как ремонт стиральных машин может занять от нескольких дней до недели.

  • Подвесные потолки и светильники для детских комнат

    Использование качественных материалов в отделке и оформлении детской комнаты имеет очень важное значение. Речь идет не только о комфорте и предпочтениях каждого человека, но и о безопасности здоровья и удобстве эксплуатации жилого пространства самыми маленькими. А на этом, как известно, экономить не стоит. Поэтому, подходя ответственно к выбору изделия, стоит оценивать не только его эстетические характеристики, но и состав, позволяющий определить экологичность, необходимую для детской комнаты.

  • Оригинальный готовый бизнес

    Конечно же, даже в сегодняшних кризисных условиях вопрос не стоит настолько остро – голодать кому бы то ни было из категории активного и трудоспособного населения вряд ли придется, но материальные трудности в той или иной мере испытывают все. Многие предприниматели практически не получают прибыли, а то и вовсе обанкротились. Тысячи квалифицированных специалистов потеряли работу. Первым стоит подумать об изменении вида деятельности, у вторых проблема несколько глубже: «Что делать?» Найти высокооплачиваемую работу очень непросто, опыта предпринимательской деятельности нет…

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7