Статьи

Интернет реклама стала намного проще!

Примеры рекламных баннеров, разработанных MakeBanner.Ru, объективно демонстрируют уровень профессионализма и мастерства сотрудников сайта. В портфолио включены как флеш баннеры, так и gif баннеры, разработанные для самой различной рекламы: бирж копирайтинга, интернет-магазинов производственных и туристических компаний, и других.

Основной продукцией MakeBanner.Ru являются анимированные баннеры: flash баннеры и гиф баннеры. Портфолио, с которым может ознакомиться каждый желающий, содержит основные примеры работы специалистов.

Уровень опыта, знаний и профессионализма дают возможность специалистам сайта изготавливать рекламные баннеры любого уровня сложности в соответствии со всеми предпочтениями и пожеланиями заказчика.

По мнению специалистов MakeBanner.Ru, создание flash баннеров является более сложным процессом, но в то же время более эффективным по сравнению с остальными. Разработка flash баннеров дает более широкие возможности, но это никак не означает, что gif баннеры, разрабатываемые MakeBanner.Ru, являются менее интересными и менее достойными.

Каждый заказчик решает сам, в каком рекламном баннере он нуждается: gif баннере или флэш баннере, что будет зависеть от многих факторов, главными из которых являются стоимость, пожелания заказчика, преимущества и особенности каждого из видов рекламных баннеровцель,.

Предельно краткое, но информативное содержание сайта дают возможность предоставить пользователям всю информацию о деятельности MakeBanner.Ru. Сам сайт MakeBanner.Ru имеет оригинальный дизайн, созданый по принципу, ничего лишнего, поэтому структура сайта проста и удобна, благодаря чему любой сможет без проблем найти требуемую информацию об услугах, о сайте, контактных данных и портфолио. Популярный изготовитель рекламных баннеров, дизайн-студия MakeBanner.Ru, постоянно развивается и совершенствуется, надежно внедряясь в сферу баннерной Интернет-рекламы.

MakeBanner.Ru – давно узнаваем в мировом сообществе как сайт, который специализируется на изготовлении баннеров для фирм, предприятий, рекламных акций разного масштаба и физических лиц, имеющих желание раскрутить свой бренд в Интернете и привлечь намного большее количество потенциальных клиентов, в случае если баннерная реклама даст положительный эффект.

В качестве первостепенного продукта предлагаемого на сайте выбран анимированный баннер. Как выразился генеральный директор MakeBanner.Ru Тимшин Максим: «Даже если посетитель вашего сайта не нажмёт флэш баннер или гиф баннер, то он всё равно его заметит, и в его сознании сразу же закрепится мнение о вашей фирме». И это действительно так, так как яркие и оригинальные рекламные баннеры всегда привлекают внимание, тем более, когда это баннеры анимированные.

Эффективная реклама является важнейшей составляющей вашего бизнеса. На протяжении многих десятилетий людьми разрабатывались секреты успешной рекламы, и когда технический прогресс привел к рождению сети Интернет, то стало понятно, что секреты эффективной рекламы скрываются здесь. И наглядным примером этого является портфолио сайта MakeBanner.Ru, здесь приглашают всех, кто заинтересован в эффективном продвижении своего бизнеса с помощью анимированных баннеров.

Связаться с директором MakeBanner.Ru Максимом Тимшиным можно по E-mail: makebanner@bk. Ruтелефону +7-952-324-64-24 ICQ: 277-397.

Изготовление баннеров с MakeBanner.Ru - лучшая возможность продвинуть свой бизнес в Интернет! 

создание баннеров