Статьи

  • Развивающие игры Смешарики

    Кто бы оспаривал значение развивающих игрушек в развитии ребенка? Это истины, идущие из традиций многих поколений и зарекомендовавшие себя как незаменимое средство обучения малышей и подготовки их к школе. С помощью игры, человеку легче адаптироваться к социуму, понять, чего от него добивается общество. Играя, он не так утомляется, и не замечает, что во время игры почерпнул для себя что-то новое. Новая коллекция развивающих игр Смешарики, построенная на героях и сюжетах недавно вышедшего мультфильма о смешариках, поможет развить у ребенка такие важные качества будущего школьника, как внимание, наблюдательность, зрительное восприятие, речь, воображение, расширит кругозор и т.д.

  • Новое детство

    Сегодня даже у взрослых, которые попадают в магазин детских игрушек или забредают на красочную и яркую страничку интернет-магазина, разбегаются глаза и перехватывает дыхание от восторга. Такого разнообразия старшее поколение в своем детстве не знало, и в душе у каждого из нас остался маленький ребенок, который тихонечко завидует сегодняшним детям, для которых, кажется, открылись новые, захватывающие горизонты в мире игрушек.

  • Советы при покупке плюшевых медвежат

    Если Вы решили порадовать ребенка подарком в виде плюшевого мишки Teddy Bear, Вам просто необходимо знать некоторые правила покупки детских игрушек, чтобы подарок был качественным и не нанес вреда ребенку. Об опасном влиянии веществ, входящих в состав некоторых детских товаров, пишут и говорят повсюду: на телевидении, по радио, в газетах и журналах. Тема, вроде бы, избита, но время от времени в средствах массовой информации появляются сообщения о новых случаях отравления детей. Да и сами мы, входя в магазин, отдаем предпочтение ярким и красочным игрушкам, не задумываясь об их качестве.

  • Компьютер – не друг, а помощник

    Отдельно можно поговорить о компьютерных детских играх. По своим функциональным, визуальным, звуковым возможностям компьютер трудно с чем-то сравнить. Благодаря компьютерным программам дети могут, как просто играть в «прыгалки», «бегалки», «искалки» и так далее, так и обучаться практически в любом направлении. Это и обучение письменности, и рисование, изучение иностранных языков, музыкальных нот, для самых маленьких – распознавание различных фигур, цветов, развитие моторики и многое-многое другое. Кроме того, игры на компьютере также помогут ребятам развивать наблюдательность, усидчивость, внимательность, учиться просчитывать наперед свои действия, мыслить логически, ориентироваться в пространстве и многое другое.

  • Приучаем малышей к трудолюбию

    Детские игрушки могут кроме всего прочего сослужить хорошую службу и помочь приучать деток к трудолюбию. Причем это могут быть самые обычные и привычные для нас игрушки.

  • Брендовые игрушки Teddy Bear

    Стоит ли в очередной раз напоминать о том, что за высокой ценой брендового товара стоит его высокое качество? А качеству детских игрушек в наше время уделяют очень большое значение. Маркировка «made in China» не только не привлекает покупателя, а скорее отпугивает его, искушенного в приобретении такого товара, часто и густо отличающегося сомнительным качеством и своей небезопасностью. Можно экономить на чем угодно, только не на детях. Ведь они – наш смысл жизни и наше самое главное богатство.  У нас постоянно на слуху  брендовые марки, к примеру, автомобилей, но мы понятия не имеем о детских брендовых товарах. Мы поможем Вам с информацией о некоторых из них.

  • Выбираем Teddy Bear

     Решив приобрести игрушку Teddy Bear, нужно определить, какого именно плюшевого медвежонка мы хотим выбрать. Когда и в какой момент подарить игрушку, для какого возраста она подходит лучше всего, какой размер оптимален – все имеет значение. Правильный выбор игрушки во многом определяет настроение одариваемого и целесообразность такого подарка. Розничная торговая сеть и интернет-магазины предлагают настолько широкий выбор подобного товара, что порой теряешься, глаза разбегаются и, как это зачастую бывает, все равно выбираешь не то, что хотелось бы или нужно, поддаваясь на рекламную кампанию или уговоры продавца.
        

  • Как выбирать детские игрушки

    Сегодня во многих домах можно наблюдать печальную, на самом деле, картину. Детская комната, заваленная дорогими игрушками, многие из которых поломаны, а на некоторых лежит слой пыли, и становится понятно, что они давно не привлекали ничьего интереса. Такая ситуация может возникнуть в случае, если игрушки подобраны для ребенка без системы, без понимания того, какие именно игрушки вызовут интерес, принесут радость малышу и не будут через пять минут заброшены в дальний угол, где и останутся навсегда.

  • Играем в театр

    Очень хорошей детской игрушкой может быть кукольный детский театр. Если раньше взрослые сами натягивали на стулья покрывала, создавали самодельные простенькие тряпичные игрушки, то сейчас легкая промышленность предлагает весьма широкий выбор наборов на разные темы. Это и представители различных сказок, и просто комплект из работников разных профессий, и  набор животных плюс замечательные яркие ширмы, занавес, сцены и так далее. Если купить несколько таких наборов, то можно показывать целые «сериалы».

  • Игра, где главный герой Лунтик

    В солнечный летний день 1 июля маленькие жители Луны Лунтик и Лучик, как положено детям, весело играли. Они смеялись, бегали и прыгали. И вдруг, взявшись за руки, прыгнули так высоко, что приземлились на планете Земля…

    Задание 1. Объясните, почему такое не могло произойти на Земле? Почему, как бы вы ни прыгали, вы приземляетесь на Землю?

  • История Teddy Bear

    Очень немногие игрушки могут похвастаться тем, что у них есть своя собственная история. Но это не относится к милым медвежатам Teddy Bear. История этой удивительной игрушки насчитывает более ста лет. За это время она стала не только современной игрушкой, но и превратилась в часть культуры для всех стран мира. Мягкая игрушка претерпела ряд изменений в своих формах и пропорциях. И теперь она значительно отличается от своих самых первых представителей. Плюшевая игрушка стала серенькой и на ней появились заплатки. Почему заплатки? Вернемся к истории возникновения этой игрушки.

  • Как развивающие игрушки влияют на развитие ребенка

    Очень модные в наше время теории раннего развития ребенка построены на том, что в раннем детстве, до 3-5 лет, мозг человека быстро и активно развивается. И те знания, которые ребенок усвоит в этом возрасте, и будут его основным багажом в жизни, потому что впоследствии мозг уже будет воспринимать информацию не столь активно. Печальное подтверждение этой теории можно наблюдать у школьников, заучивающих стихотворение часами, в то время как их младшие сестренки и братишки повторяют почти наизусть только что прочитанную, например, сказку К.Чуковского. Вывод: учить детей в младшем возрасте легче.

  • Книжки-игрушки с Лунтиком

    Современных детей не всегда заставишь сесть за книгу. Зачем убивать время на чтение толстых томов и тратить при этом уйму времени, если можно просто посмотреть фильм – это и быстрее, и интереснее – вот главные аргументы современных детей. Хотя с последним аргументом можно и поспорить. Не будем вдаваться в подробности о пользе книге – это прописные истины, потому что каждый нормальный человек понимает, что без книг он никогда не сможет получить качественные знания. Но как привить ребенку любовь к книгам? Оказывается, производители детских игрушек тщательно поработали над этим вопросом и позволили совместить книжку и игрушку в одно целое.

  • Коллекционирование мишек Teddy Bear

    Богатая история возникновения Teddy Bear и не менее богатый выбор этих игрушек дают возможность для ребенка коллекционировать полюбившихся медвежат. Коллекционирование как занятие несет в себе множество положительных моментов: способствует развитию внимания у ребенка, помогает научиться концентрироваться на поставленной цели. Говоря в целом, коллекционирование – это не просто процесс собирания каких-либо однородных, однотипных предметов. Коллекционирование помогает систематизировать собранный материал, изучать его и узнавать все больше и больше данных и историй, не известных большинству людей.

  • "Горячие" стрижки

    Выши волосы вас не радуют? Они секутся, потеряли блеск и не выглядят здоровыми? Тогда стрижка горячими ножницами это то, что вам нужно! Такая стрижка имеет не только эстетический, но и оздоравливающий эффект. Недаром, стрижку горячими ножницами предпочитала одна из самых красивых женщин в истории, Клеопатра.

  • Детский кризис или кризис на рынке детских товаров

    Ни для кого не секрет, что дети – не только наше будущее, они и настоящее для операторов рынка детских товаров, так как являются основным источником их прибыли.

    Привлекательный до недавнего времени рынок товаров для детей, который по-прежнему остается таковым, незначительно утратив свои позиции с наступлением кризиса, и был оценен экспертами в 13 млрд. грн. при ежегодном приросте 25-30%. Сегодняшние экономические реалии ослабили мощь данного сегмента рынка, но, как и раньше он относится к ряду перспективных.

  • Свадебные платья на пике моды

    Любая девушка мечтает о красивой свадьбе: галантном женихе, пышном застолье, романтическом путешествии, но, прежде всего, она страстно мечтает увидеть себя королевой на этом празднике жизни. А прекрасной королеве полагается роскошный королевский наряд. В поисках достойного свадебного платья ей предстоит посетить не один десяток салонов, примерить сотню моделей, разочаровываться и снова вдохновляться, чтобы, наконец, найти его – платье мечты, платье-идеал!

  • Наращивание волос: основные правила ухода за наращенными волосами

    Для того, чтобы волосы выглядели красивыми и ухоженными за ними нужно тщательно следить. Это касается как собственных, так и наращенных волос.
    Сегодня, для того чтобы обрести прическу из длинных волос не нужно ждать, когда они отрастут. Красивые, пышные локоны как у Принцессы достигаются процедурой "наращивание волос". Сейчас наращивание волос становится все популярнее. Существуют различные методики удлинения волос: "холодное" или "горячее" наращивание волос, английская техника, наращивание волос афрокосичками, наращивание волос по ленточной технологии и наращивание волос на микроклипсы.

  • Что такое фурнитура окна и какой она бывает

    Некоторая специфика рынка заключается в том, что фурнитура довольно однообразна, и изготовить ее на заказ почти невозможно, а чтобы найти что-то хоть сколько-нибудь оригинальное, придется постараться.

  • Казахстанские новости на сайте tir.kz

    Человечество устало от трансляций с места захвата здания террористами, фотографий обломков самолетов и сенсационных новостей о кинозвездах. Отдельные индивидуумы предпочитают подкрадываться к телевизору и включать его тогда, когда начинается сериал с абсолютно вневременным сюжетом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7