Статьи

"Горячие" стрижки

Выши волосы вас не радуют? Они секутся, потеряли блеск и не выглядят здоровыми? Тогда стрижка горячими ножницами это то, что вам нужно! Такая стрижка имеет не только эстетический, но и оздоравливающий эффект. Недаром, стрижку горячими ножницами предпочитала одна из самых красивых женщин в истории, Клеопатра.

Женские стрижки, выполненные горячими ножницами, помогают вернуть волосам здоровье и блеск. Это происходит благодаря тому, что горячие ножницы запаивают кончик волоса, и в волосах остаются полезные вещества, питающие волос. Стрижка горячими ножницами предотвратит сечение и пересыхание волос, а при регулярной процедуре ваши волосы приобретут первоначальную структуру.

Стрижка горячими ножницами производится специальными современными моделями "горячих ножниц", которые выглядят как обычные, но их лезвия нагреваются до нужной температуры, которая поддерживается в течение всей процедуры. В зависимости от вашей структуры волос, температура может подбираться индивидуально. Так стрижка на истощённых, тонких, пересушенных волосах, производиться на более низких температурах, чем на толстых или кудрявых волосах.

Стрижка горячими ножницами, лучшее средство для длинных, секущихся или перенёсших химическое воздействие волос.

Короткие стрижки, так же могут быть выполнены с помощью горячих ножниц. Короткие волосы, после данной процедуры, превосходно уложатся, сохранив объём. Кроме этого, стрижка горячими ножницами ускорит рост волос.

Короткие креативные стрижки выполняются с помощью горячей бритвы. Оздоравливающий эффект от стрижки горячей бритвой идентичен эффекту от стрижки горячими ножницами.

Квалифицированный мастер, с помощью горячих ножниц, сможет создать любую современную стрижку, значительно улучшив состояние волос. Через несколько процедур, вы станете обладательницей не только стильной и модной стрижки, но и здоровых, блестящих, сильных волос о которых мечтает любая женщина!