Статьи

Удивительные традиции Швейцарии

Удивительная и интересная в некоторых смыслах Швейцария показывает соседям свои сражающие наповал традиции. Затрагивают эти интересные детали не лишь банков, но и пристрастий в еде местных жителей. Понятно, что государство Швейцария многими из нас ассоциируется с совершенной системой банков, альпийскими курортами, исключительной природой, шоколадом, часами и, естественно, шансом прочувствовать прекрасный отдых в Швейцарии. Но привычки в пище граждан страны еще более непонятные, а может быть тонкие, нежели корейские пристрастия к собачатине. Причина в том, что в Швейцарии становится модным кулинария из кошачьего мяса. И это далеко не варварские нравы, а самые, что ни на есть, европейские привычки цивилизованной страны, горнолыжные курорты которого манят приезжих многих государств.

Поговаривают, что в скором времени туры в швейцарию будут включать посещение кошачьих ферм. Потому что ученые из Швейцарии обнаружили, что внутренний жир кошек весьма хорошо влияет на гортань и полость рта. Можно ли будет попробовать швейцарский «деликатес» в ресторанах, которые входят в горнолыжные курорты Швейцарии, точно сказать нельзя. Впрочем сегодня на экскурсии по Швейцарии ничейные кошки – настоящий нонсенс.

Что касается банковской системы государства, горнолыжные туры в которую популярны у граждан из других государств мира, тут тоже не все так совершенно, как выглядит при первом рассмотрении. Недавно, после разбирательства с администрацией Соединенных Штатов Америки Швейцария была вписана в «серый список» стран, служащих налоговыми убежищами для нежелающих платить налоги иностранцев. Главы государства, безусловно, намерены исправить этот статус и уже заключили договор с Соединенным королевством Великобританией, в котором правительство Великобритании получит доступ к информации швейцарских банков. Чтобы Швейцарское государство устранили из этого списка, государству следует заключить подобный договор с другими 12 государствами.

В плане отдыха и благоустроенности курорты Швейцарии, горнолыжные туры в швейцарию и отдых в Швейцарии слывут одними из чистейших и лучших в мире. Именно поэтому горнолыжные туры в Швейцарию круглогодично стоят дорого и неизменно популярны у фанатов зимнего отдыха и горных лыж.

Кстати, города Швейцарии служат одними из самых дорогих городов мира. При этом степень оплаты труда в стране высокий, а безработица в Швейцарии даже в период кризиса не превышает 4%. Помимо этого отношение к приезжим, посетившим страну не для того, чтобы посетить экскурсия в Швейцарии, а с целью заработать, весьма доброжелательное. Здесь гастербайтерам предлагают достаточно высокую заработную плату и банковские кредиты под небольшие процентные ставки для покупки квартиры и иных вещей.