Новости

Узнайте об ICQ больше!

Все мы когда-то становились пользователями интернет ресурсов, но в те далекие времена не было возможности настолько подробно и популярно узнать о том, как пользоваться тем или иным из них, как научиться пользоваться программами для общения, которые являются основными и общепринятыми в рунете. Теперь те, кто в свое время учился всему сам и познавал программы, их функции и особенности целевого предназначения, решили немного облегчить эту задачу тем, кто только недавно стал пользователем интернет технологий и хочет побольше достоверной информации узнать о тех или иных программах. В таком случае, Вы попали по адресу, на сайте http://icq.su Вы сможете узнать всю необходимую информацию об одних из самых важных программ – программ для общения онлайн. Более того, наш сайт является практически учебником, который Вам даст все необходимые знания, после прочтения, которых Вы станете опытным пользователем программ для общения в интернете с помощью нужных программ.

Итак, на сайте Вы узнаете о самой популярной программе, о которой Вы, несомненно, успели много услышать, и знаете, что эта программа называется ICQ, а если попросту, то «аська». Точно, слышали, вот видите, Вы уже знаете, как она называется, давайте посмотрим, как Вы сможете разобраться с ее содержимым. Для начала, Вам необходимо решить с помощью какого гаджета Вы будете пользоваться ICQ, в зависимости от этого, Вам будет необходимо скачать аську для соответствующего приспособления. Все просто, если Вы пользуетесь компьютером, то Вам необходимо скачать ICQ для компьютера, а если мобильным телефоном, то Вам необходимо скачать jimm - это специальная программа для того, чтобы в Вашем мобильном телефоне появился интерфейс программы ICQ. После того, как Вы скачаете программу (для удобства будем объяснять на примере компьютера), Вам необходимо совершить процедуру, под названием регистрация icq. После регистрации Вам предложат заполнить форму, в которой необходимо внести информацию о себе, но это не обязательно делать сразу, а можно потом, после того, как Вы разберетесь с основными функциями.

Это была лишь малая часть из той информации, которая доступна на сайте, также Вы сможете узнать множество полезной информации, которая поможет Вам в дальнейшем общаться с помощью различных программ, а в частности ICQ, без каких-либо сложностей. К сожалению, такие гиганты, какими являются производители ICQ, не в силах подробно и популярно изложить всю информацию, которая будет необходимо новичку, только что пришедшему в интернет, и не знающему с чего начать свое познание программы ICQ.

регистрация icqДля начала на сайте Вы сможете узнать что, собственно, такое ICQ, и как стать клиентом ICQ, попросту зарегистрировавшись на сайте (об этом рассказывается в предыдущем абзаце). Кроме того, на сайте Вы сможете узнать такую полезную информацию, как, кто такие ICQ клиенты и какие они бывают, а также какими клиентами лучше пользоваться официальными или неофициальными. В специальном разделе под названием «регистрация номера ICQ» на сайте Вам доступным языком, используя скриншоты (картинки) для примера покажут, как пройти процедуру регистрации клиента ICQ шаг за шагом до полной окончательной регистрации, а также объяснят, какие поля являются обязательными, а какие нет для заполнения при регистрации.
В другом разделе Вы сможете узнать, где и как можно внести те данные, которые Вы хотите сделать общедоступными и официальными для всех желающих посмотреть о Вас информацию с помощью специальной функции ICQ. Также на страницах нашего сайта Вы узнаете, как защитить информацию, которую Вы бы не хотели обнародовать на всеобщее обозрение.

В других разделах на сайте Вы узнаете про контакт лист, где хранится список Ваших друзей или людьми, с которыми Вы общаетесь. Казалось бы, что может проще, чем найти новую учетную запись по номеру ICQ, однако для тех, кто впервые увидел интерфейс программы, это, скорее всего, будет сложно и непривычно. На нашем сайте Вы узнаете о том, как рассортировать людей в контакт листе по группам, как эти группы создаются и для чего это необходимо.

поиск icqПоиск в ICQ также осуществляется достаточно просто, так что в виде скриншота, Вы сможете быстро научиться этой премудрости. Самое главное, для чего, собственно, и затевается установка программы ICQ – это общение. Для того чтобы показать Вам как производится общение, а также как настроить те или иные функции, скриншоты также помогут в этом разобраться. Наверняка Вы не раз слышали о том, что разные люди, в зависимости от настроения, местонахождения или просто по приколу, ставят различный статус, в котором на данный момент находится пользователь этого номера ICQ.

Причем, Вы также узнаете о том, как поставить расширенный статус, позволяющий буквально отразить состояние своего внутреннего мира, и еще сделать свой комментарий о том, что все это означает. В ICQ также есть специальные функции, с помощью которых Вы сможете управлять списками своих друзей из списка контактов. Управление заключается в том, что, представьте себе, можно поставить такой статус, при котором никто Вас не будет «видеть» в своем списке контактов. Кроме групп, Вы можете «наградить» возможностью видеть или не видеть Вас любой контакт из списка по своему желанию. Таким образом, Вы можете ограничить себя от общения с теми людьми, с которыми Вам по определенным причинам Вам не хотелось бы общаться.

Представьте себе, что при общении в ICQ есть свой этикет, который необходимо соблюдать, если Вы общаетесь по рабочим вопросам с клиентами или просто хотите выглядеть уважительно по отношению к тем, с кем общаетесь. Например, знаете ли Вы, что общение большими буквами в ICQ (имеется в виду общение посредством всех больших букв) считается криком, воплем души, так что обязательно прочитайте этикет общения в ICQ на нашем сайте, чтобы быть в курсе правильного общения. Также на страницах нашего сайта Вы сможете узнать и о том, какие номера ICQ бывают, как заполучить себе именно такой красивый номер, который Вы хотите, быть может, он будет означать дату Вашего рождения. Оказывается, что номера ICQ раньше были пяти- и шестизначными, а потом, уже когда количество зарегистрировавшихся пользователей перевалило за несколько миллионов, номера стали семи-, восьми и даже девятизначными. Кстати, именно девятизначный номер получите и Вы при регистрации, а о том, как получить другой красивый или, просто, более простой старый номер, с меньшим количеством цифр, Вы также сможете узнать в соответствующих разделах нашего сайта. Если Вам интересно прочитать о развитии ICQ с течением времени в разрезе со всеми памятными событиями и нововведениями, которыми обрастала ICQ в процессе своего развития, то Вам следует почитать раздел история ICQ на нашем сайте, где во всех подробностях изложена самая интересная на наш взгляд информация.

icqКроме общей информации, которая будет необходима Вам для регистрации и общения, Вы сможете узнать и такую информацию, о том, как остерегаться всевозможных опасностей, например кражи Вашего пароля или вирусная атака. Такое случается повсеместно, поэтому те, кто уже давно пользуются ICQ, без проблем могут устранить причины неполадок или атаки спамеров с помощью программ или фильтров, а для Вас такая информация станет доступна на сайте в разделе опасности в ICQ. Также Вам будет доступна такая информация, как восстановления логина и пароля, как обеспечить дополнительную безопасность своего ICQ.

Подводя итоги, хочется заметить, что такого рода ресурсы, как этот сайт, станут отличным путеводителем новичка в чудесный мир общения в интернете с помощью ICQ. Благодаря подобным сайтам, Вы сможете избежать различных обманов и потерей или кражей паролей или номера ICQ, узнать множество полезной информации, которая позволит свободно и безошибочно общаться в ICQ.